Full Details for Lot 154

Auction 787, Lot # 154

RETRATO DE DAMA
MÉXICO, SIGLO XIX.
Óleo sobre tela, con un emblema de la familia.
Detalles de conservación, reentelado.
Dimensiones: 98 x 78.5 cm

Estimado $ 35,000-50,000