Auction 787, Lot # 154
RETRATO DE DAMA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela, con un emblema de la familia. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 98 x 78.5 cm Estimado $ 35,000-50,000